26 января 2020, 12:58
17
1 минута

В соревнованиях «Бравый кадет» приняли участие подопечные ОНДиПР Всеволожского района

На этой неделе на базе Муринского центра образования №1 состоялись районные соревнования по огневой и строевой подготовке «Бравый кадет». В соревнованиях принимали участие воспитанники кадетских классов общеобразовательных школ Всеволожского района. Которые были направлены на укрепление и совершенствования системы военно-патриотического воспитания учащихся, профилактики детской беспризорности, формирования здорового образа жизни и культуры безопасности жизнедеятельности обучающихся, усиления развития кадетского направления во Всеволожском районе.

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы Всеволожского района представил на соревнованиях 5 класс 3 среднеобразовательной школы. Над которыми сотрудники МЧС взяли шефство. Присутствую на тренировках ребят и подготавливая их к соревнованиям.

На протяжении нескольких месяцев кадеты соревнуются в различных конкурсах, таких как военно-спортивная эстафета «Кадетские гонки», районные соревнования по стрельбе «Меткий стрелок», конкурс рисунков среди учащихся кадетских классов района и конкурс творческих работ кадетов.

Итоги будут подведены по завершению всех этапов. А мы желаем удачи нашим ребятам и их воспитателям. 


ОНДиПР Всеволожского райиона

Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Другие статьи

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (812) 640-05-66
Приёмная начальника
+7 (812) 579-99-99
Единый «телефон доверия»
+7 (813) 704-32-74
Отделение по работе с обращениями граждан