9 августа 2020, 07:36
15
1 минута

На Вуоксу - в День физкультурника

8 августа в России отмечали один из самых позитивных праздников – День физкультурника. В этот день любители спорта посвящают свои достижения пропаганде здорового образа жизни.

Пожарные и спасатели – люди с отличной физический подготовкой и активной жизненной позицией. Именно поэтому специалисты МЧС не могли остаться в стороне от этого праздника.

Так начальник 30 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ленинградской области Денис Лесников принял участие в сплаве по озёрно-речной системе Вуокса в Приозерском районе. Сотрудник МЧС отметил, что в этом году сплав был посвящён 30-летию МЧС России. «Я горжусь тем, что работаю в самом позитивном ведомстве. Мои коллеги ежедневно делают всё, чтобы защитить людей от любой беды. А сплав по бурной реке помогает нам не только оставаться в отличной физической форме, но и учит работать в связке, лучше чувствовать плечо товарища и единой командой достигать высоких результатов», - отметил Денис.

Стоит добавить, что Денис Лесников занимается многими видами спорта, любимыми из которых являются футбол, шахматы и лыжный спорт, и активно привлекает к такому образу жизни своих коллег. пользуясь среди них заслуженным уважением.


ОНДиПР Киришского района.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Другие статьи

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (812) 640-05-66
Приёмная начальника
+7 (812) 579-99-99
Единый «телефон доверия»
+7 (813) 704-32-74
Отделение по работе с обращениями граждан