26 июля 2021, 12:00
298
1 минута

Сотрудники МЧС России Кингисеппского района привились от коронавируса

Решение о вакцинации — личный выбор каждого, который определяется сознательностью и ответственностью. Огромное значение при этом имеют медицинские показания и индивидуальные особенности здоровья.

Так на базе передвижной поликлиники сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района защитили себя от коронавирусной инфекции и показали пример остальным, понимая важность процесса. Они отметили, что коронавирус серьёзное заболевание и его лучше предупредить.

Сотрудникам МЧС России по роду деятельности приходится много общаться с разными людьми, поэтому, ни минуты не сомневаясь, они прошли полный курс вакцинации и чувствуют себя замечательно.

Перед вакцинацией врачи проводят беседу, узнают об общем физическом состоянии, измеряют давление и только после этого направляют на прививку. Для вакцинации необходимо предъявить свой полис ОМС, паспорт гражданина Российской федерации и СНИЛС. После прививки от коронавируса в личном кабинете на сайте Госуслуг оформляется сертификат вакцинированного, в котором указываются даты двух этапов введения вакцины.

ОНДиПР Кингисеппского района


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (812) 640-05-66
Приёмная начальника
+7 (812) 579-99-99
Единый «телефон доверия»
+7 (813) 704-32-74
Отделение по работе с обращениями граждан