5 октября 2022, 16:00
464
3 минуты

Сотрудники МЧС Ленинградской области чествуют призеров и победителей конкурса «Учитель года по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности»

Ежегодно 5 октября во всем мире отмечается Всемирный день учителя. Это профессиональный праздник всех учителей, преподавателей и работников сферы образования - день, в который отмечаются роль и заслуги учителей в процессе качественного образования на всех уровнях, а также их неоценимый вклад в развитие общества.

Сегодня сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Кингисеппского района вручили Почетную грамоту Главного управления МЧС России по Ленинградской области за участие в конкурсе «Учитель года» учителю предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» и по совместительству заместителю директора по безопасности Кингисеппской гимназии Александру Смоленцеву. 

В рамках торжественной церемонии, посвящённый Дню учителя 2021-2022, в концертном зале «Балтика» города Сосновый Бор состоялось награждение лучших профессионалов своего дела.

В этом году почётную грамоту вручили Марату Сулейманову – преподавателю предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» образовательной школы №1 города Сосновый Бор.

Почётную грамоту педагогу вручил начальник отделения отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Суслов. В своём выступлении он поблагодарил участников за отличный уровень профессиональной подготовки и высокие результаты!

В Выборгском районе сотрудники 26 пожарно-спасательного отряда МЧС России по Ленинградской области вручили почетную грамоту за участие в конкурсе «Учитель года», а также совместную работу в области пропаганды пожарной безопасности преподавателю предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» средней общеобразовательной школы № 6 Выборга Владимиру Воронову.

В Тосненском районе грамоту призера конкурса получил учитель ОБЖ Сельцовской средней образовательной школы им. Е.М. Мелашенко Николай Буджак, занявший 2 место.

Сотрудники МЧС выражают благодарность всем учителям за бесценный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения.

Всех педагогов поздравляем с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, терпения, благодарных учеников! Пусть ваши ученики добиваются высоких успехов вместе с вами! 


По информации ОНДиПР города Сосновый Бор, Кингисеппского, Выборгского, Тосненского районов

Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (812) 640-05-66
Приёмная начальника
+7 (812) 579-99-99
Единый «телефон доверия»
+7 (813) 704-32-74
Отделение по работе с обращениями граждан