"За активное участие и сотрудничество в проведении военно-исторического фестиваля "В полосе прорыва"

В адрес Главного управления МЧС России по Ленинградской области поступило письмо со словами благодарности от Межрегиональной молодёжной общественной военно-патриотической организации «Красная Звезда».

«Уважаемый Евгений Григорьевич! Межрегиональная молодёжная общественная военно-патриотическая организация «Красная Звезда» выражает Вам благодарность за активное участие и сотрудничество в проведении VII Международного военно-исторического фестиваля «В полосе прорыва», посвященного 75-й годовщине прорыва блокады Ленинграда в январе 1943 года.

Считаем важным отметить, что взаимное сотрудничество в ходе проведения фестиваля позволило создать безопасную и комфортную обстановку для гостей и участников мероприятия.

Надеемся плодотворно продолжить наше сотрудничество для реализации проектов военно-патриотического воспитания молодёжи, формирующих готовность к служению Отечеству, изучению его истории и культуры, способствующих физическому развитию молодёжи и пропаганде здорового образа жизни» - говорилось в письме. 

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Ленинградской области

gupress-lo@mail.ru

тел.: 8 (812) 640 05 93

    www.47.mchs.gov.ru

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
+7 (812) 640-05-66
Приёмная начальника
+7 (812) 579-99-99
Единый «телефон доверия»
+7 (813) 704-32-74
Отделение по работе с обращениями граждан